Magic Eden выпустит вторую распродажу карт Pokémon NFT

378
Pokemon

Acryptoinvest.news: После чрезвычайно успешного первоначального сотрудничества, Magic Eden готовится к еще одной впечатляющей распродаже карт Pokemon Card NFT. 27 октября в 12:00 по восточному времени энтузиасты получат еще одну возможность приобрести кусочек цифровой ностальгии.

Карты Pokémon

В объявлении Magic Eden обещана коллекция из 250 карточек покемонов, каждая из которых токенизирована в блокчейне. Каждый NFT подкреплен физической картой, что делает его доступным для погашения. Цена чеканки этих NFT установлена ​​на уровне 5,5 SOL.

Редакция Acryptoinvest.news отмечет, что среди выдающихся карт, за которые будут бороться коллекционеры, — Luigi Pikachu BGS 9.5 № 2016 2016 года из серии Pokemon XY. Также в списке находится винтажный Pokemon Japan Vending Masaki Promo Holo Gengar #94 1999 года с рейтингом PSA 9 Mint.

Поклонники серии Diamond & Pearl будут рады увидеть карту Suicune-Holo 2007 года № 19 с рейтингом PSA 10. Завершает список главных достопримечательностей классический Pokemon Japan Fossil Halo Gengar № 94 1997 года с рейтингом PSA 10 Gem Mint.

Magic Eden упрощает процесс чеканки

Чтобы упростить процесс второй продажи, рынок принял активные меры. Платформа имеет специальные пропуска для определенных сообществ на начальном этапе чеканки, который называется «первая фаза чеканки».

Подробности о требованиях для входа на эту фазу раннего доступа различаются в зависимости от проекта. Команда Magic Eden также открыта для предложений сообщества. Они ищут информацию, по которой другим проектам будет предоставлен доступ к этапу 1.

Стоит отметить, что даже после завершения первой фазы чеканки, будет следующая публичная фаза. Это гарантирует, что даже те, кто не входит в специально отведенные сообщества, смогут получить эти желанные NFT.

Частичка ностальгии

Реальные активы в сети (RWA) постепенно набирают обороты, а карты покемонов являются одним из наиболее успешных вариантов использования. Эта концепция была впервые представлена ​​Courtyard в сентябре с коллекцией, в минимальной цене которой был памп 10x.

Вскоре после успеха Courtyard компания Magic Eden присоединилась к этой инициативе, выпустив свою первую распродажу карточек покемонов. Коллекция вызвала всплеск трафика на этапе чеканки, поскольку инвесторы пытались заполучить два редких Charizard и другие ценные карты.

Для энтузиастов покемонов и коллекционеров NFT эта распродажа представляет собой еще один шанс объединить миры детской ностальгии с передовыми цифровыми технологиями. По мере приближения даты ожидание растет.

Предыдущая статьяEuroclear и МБРР выпускают цифровых облигаций на €100 млн
Следующая статьяKaufland обменяет Ваши NFT на продуктовый ваучер в 10 евро
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.