WeStreet открывает публичный доступ к крипто-торговле

378
WeStreet

Стремясь к освоению цифровой валюты, WeStreet Credit Union, базирующийся в Талсе, штат Оклахома, представил криптопортал, облегчающий покупку, продажу и хранение криптовалют для своих членов и широкой публики. Первоначально запущенный в августе 2023 года как функция только для участников, портал расширил свой доступ для общественности в октябре.

Криптовалюты, децентрализованные цифровые активы, такие как Биткойн и Эфириум , в основном торгуются на нерегулируемых онлайн-платформах, что представляет значительный риск для инвесторов. Примером этого риска является потеря миллиардов долларов в цифровых активах за последние годы на таких платформах. Однако WeStreet Credit Union стремится снизить такие риски через свой криптопортал. Кредитный союз, организация, регулируемая на федеральном уровне, предлагает безопасную среду для транзакций с криптовалютой, обеспечивая уровень доверия и надежности, которого часто не хватает на криптовалютных биржах, работающих только в цифровом формате.

WeStreet объединила усилия с Qualified Crypto Custodian, трастовой компанией, чтобы обеспечить управление цифровыми активами через свое приложение онлайн-банкинга, тем самым обеспечивая более безопасный способ обработки криптовалют. Custodian, подвергающийся финансовому и технологическому аудиту, обеспечивает надежную защиту цифровых активов. WeStreet активно отслеживает криптовалютные балансы с этим хранителем несколько раз в день, оперативно устраняя любые несоответствия, как заявил президент и генеральный директор WeStreet Credit Union, Грег Галлант.

Портал также представляет проверенную систему бухгалтерского учета для тщательного мониторинга криптоактивов клиентов и действий на счетах. Эта инициатива позволяет кредитному союзу быстро решать любые проблемы или несоответствия, гарантируя, что пользователи имеют непрерывный доступ к своим средствам для покупки, продажи или хранения по своему усмотрению. Помимо обеспечения безопасных транзакций, платформа предоставляет выбор широко распространенных монет, таких как Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin и Stellar, а к концу октября планируется включить Coins Avalanche и Chainlink.

Кредитный союз WeStreet, основанный в 1943 году, постоянно развивался, чтобы удовлетворить финансовые потребности своего растущего членства, которое в настоящее время насчитывает более 56 000 членов, а активы превышают 970 миллионов долларов США. Этот криптопортал отражает постоянное стремление WeStreet адаптироваться к сфере цифровых валют, сохраняя при этом ориентированный на сообщество идеал, на котором он был основан.

Предыдущая статьяDarewise Entertainment получила 3,5 миллиона долларов
Следующая статьяЧто такое Web3 и чем он отличается от Web2?