Yuga Labs сосредоточится на создании Otherside

358
Yuga Labs

Acryptoinvest.news: Генеральный директор Yuga Labs Дэниел Алегре заявил сегодня, что реструктуризация компании завершена — и команда сосредоточится на разработке расширения метавселенной Otherside, одновременно поддерживая существующие сообщества.

В сообщении в социальной сети X Алегре высказал обеспокоенность и отзывы различных NFT-сообществ Yuga Labs после того, как ранее в этом месяце производитель NFT объявил о реструктуризации и сокращении персонала. «Как бы трудно это ни было, реструктуризация завершена, и теперь мы приступаем к задаче по уточнению фокуса с помощью новых конфигураций нашей команды», — сказал Алегре.

После реструктуризации Алегре добавил, что у команды есть три приоритета — поддержка существующих сообществ, сосредоточение внимания на реализации Otherside и развитие партнерских отношений.

Алегре сказал, что, когда он присоединился к Yuga около шести месяцев назад, он знал о «натянутых» отношениях между Yuga и CryptoPunks — коллекцией NFT, которую компания приобрела в прошлом году — и команда «втрое увеличила» усилия по поддержке сообщества.

«Отношения между Punks и Yuga, когда я присоединился, были, надо сказать, натянутыми. Мы постоянно слышали, что Yuga это не волновало, хотя в то же время у него было сильное желание, чтобы его оставили в покое», — написал Алегре. «В результате мы расширили наше взаимодействие с ведущими музеями, чтобы повысить и без того сильный статус CryptoPunks и расширить привлекательность бренда для коллекционеров произведений искусства. Мы увеличили вдвое… даже утроили… поддержку сообщества».

Привередлив к партнерству

Yuga Labs продолжит поддерживать офлайн-мероприятия в своем важнейшем проекте NFT — яхт-клубе Bored Ape, поскольку «мы знаем, что поддержка уникальных мероприятий в реальной жизни и объединение нас всех имеет решающее значение», — сказал Алегре.

Что касается партнерства с BAYC, Алегре отметил, что Yuga была избирательна в своих обязательствах, таких как «наше многолетнее сотрудничество с Gucci и наше недавно объявленное сотрудничество с BAPE».

Он добавил, что в разработке находится еще несколько коллабораций, о которых будет объявлено в ближайшее время.

Продолжающееся внимание к Otherside

В своей предыдущей заметке о реструктуризации Алегре также ясно дал понять, что большое внимание Yuga будет уделяться развитию Otherside. Сегодня в своем посте X он повторил, что Yuga «ускоряет разработку и создает уникальные и дифференцированные цифровые возможности, поддерживаемые мощными и масштабируемыми технологиями».

«Создать иммерсивную метавселенную сложно – как технически, так и творчески», – добавил Алегре. «Вы, несомненно, заметили в последнее время постоянный поток объявлений – от партнерства с Hadean и Big Rhino до приобретения Roar Studios – все они направлены на ускорение эволюции Otherside, поэтому он может стать платформой для цифровых связей и опыта для наша семья сообществ Юга и за ее пределами».

По данным Acryptoinvest.news, минимальная цена коллекции BAYC в этом году упала на 64,5% до 24,69 ETH (38 830 долларов США) 17 октября с 69,49 ETH 1 января.

Предыдущая статьяСектор Ethereum LSDFi вырос почти в 60 раз с января
Следующая статьяDarewise Entertainment получила 3,5 миллиона долларов
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.