FalconX участвует в посевном раунде Bril Finance на $3 млн

407
Bril

Стартап по управлению портфелем DeFi Bril Finance привлек 3 миллиона долларов стартового финансирования.

Среди спонсоров были FalconX, Kosmos Ventures и Algorand Foundation. Согласно заявлению, в дополнение к финансированию Bril также запустил свой флагманский продукт на блокчейне Sei Network.

Bril Finance — это децентрализованная платформа управления портфелем, которая использует алгоритмы и автоматическое развертывание токенов для корректировки позиции пользователя.

«Bril выделил часть своих средств на создание беспрепятственного пользовательского интерфейса, ориентированного на получение прибыли, разработку алгоритма предоставления ликвидности и стратегий управления портфелем, а также проведение ранней интеграции с ведущими автоматизированными маркет-мейкерами (AMM) и децентрализованными партнерами по обмену для проверки базовой технологии. — рассказал генеральный директор Bril Finance, Коннор О’Ши.

Следующие шаги Bril

О’Ши добавил, что в будущие планы Bril входит предоставление институциональным и розничным портфельным менеджерам доступа к сложным портфельным стратегиям, а также интеграция с другими AMM в многочисленных сетях.

«Bril стремится стать ведущим направлением TVL для пользователей DeFi во всех экосистемах», — сказал О’Ши. «Они развертывают развертывание на Sei и надеются на сотрудничество с ведущими блокчейнами, включая Ethereum, Base, Avalanche, Polygon, Arbitrum и другие».
Предыдущая статьяAptos и Thala запускают фонд в $1 млн для развития DeFi
Следующая статьяKraken предложит торговлю акциями в США и Великобритании
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.