DYdX v4 интегрирует Squid и Axelar для адаптации Cosmos

569
dYdX

DYdX, крупнейшая децентрализованная платформа производных финансовых инструментов, интегрировала решение, основанное на межцепочной инфраструктуре, предоставляемой сетью взаимодействия Axelar.

Целью является поддержка подключения и отключения одним щелчком мыши для dYdX версии 4, которая будет иметь собственную модель цепочки приложений в экосистеме Cosmos.

Для интеграции будет использоваться Squid, средство создания межсетевых транзакций в один клик, построенное на децентрализованной инфраструктуре Axelar. Это позволит пользователям эффективно перейти на будущую платформу dYdX v4.

«Для успеха подхода к цепочке приложений необходима очень гибкая, быстрая и простая в использовании совместимость. Цепочка dYdX должна привлекать пользователей из агрегированных пакетов, Ethereum L1, других цепочек приложений и централизованных бирж для обслуживать как можно больше пользователей», — заявил Натан Ча из dYdX Trading.

График запуска

Пока dYdX готовится к запуску своего блокчейна, окончательное решение относительно сроков запуска будет зависеть от голосования руководства.

DYdX Trading ожидает, что весь открытый исходный код для версии 4 будет готов и отправлен в октябре.

Предыдущая статьяVenmo предложит стейблкоин PayPal в долларах США
Следующая статьяEssential привлекает $5,15 млн для инфраструктуры
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.