Ledger запускает интеграцию PayPal для покупки BTC и ETH

540
Ledger

Фирма по обеспечению безопасности криптовалют Ledger объявила о новой интеграции, которая позволяет клиентам из США покупать криптовалюты, такие как биткойн, эфир и лайткойн, используя свою учетную запись PayPal, говорится в заявлении компании.

Базирующаяся в Париже блокчейн-компания заявила, что клиенты из США, использующие ее приложение Ledger Live, — хотя и подпадают под действие «применимого законодательства штата» — смогут покупать криптовалюту без проверки, если они уже приобрели цифровую валюту с помощью PayPal.

«И PayPal, и Ledger сосредоточены на создании безопасных, удобных и быстрых транзакций, где бы вы ни находились, — сказал Паскаль Готье, председатель и главный исполнительный директор Ledger. «Ledger стремится упростить мир криптовалют, а PayPal стремится сделать движение денег максимально простым, надежным и доступным».

PayPal меняет криптовалюту

И Ledger, и PayPal в последнее время расширяют свои интересы в криптовалюте. PayPal недавно запустил стейблкоин в США, а Ledger развернула новую торговую сеть для учреждений под названием Tradelink.

Компания Ledger, основанная в 2014 году и наиболее известная благодаря аппаратным кошелькам, входит в число крупнейших крипто-компаний Европы.

Предыдущая статьяBitGo получает 100 миллионов долларов в раунде серии C
Следующая статьяValkyrie подает заявку в SEC на новый ETF Ethereum Strategy
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.