Bitso сотрудничает с Mobile Streams по спортивным NFT

487
Bitso

Криптовалютная биржа Bitso заключила партнерское соглашение с компанией Mobile Streams, специализирующейся на анализе данных, чтобы расширить свои предложения спортивных NFT.

Этот шаг дополняет продукты Bitso для пользователей из Латинской Америки. В рамках партнерства Bitso будет способствовать продвижению цифровых активов Heroes NFT Club, веб-проекта, в котором пользователи могут покупать, продавать и обменивать NFT официально лицензированных спортсменов и спортивных клубов.

«Этот альянс с Mobile Streams свидетельствует о нашем стремлении продолжать предлагать привлекательные продукты, адаптированные к потребностям нашего сообщества в Мексике», — заявила генеральный директор Bitso в Мексике, Барбара Гонсалес Брисеньо.

Bitso, работающая в Аргентине, Бразилии, Колумбии и Мексике, удвоила свой охват в Латинской Америке, насчитывая более 1500 институциональных клиентов и более 6 миллионов клиентов в 2022 году. По состоянию на июль 2023 года у Bitso более семи миллионов пользователей.

Предыдущая статьяFigment сотрудничает с Nexus Mutual для защиты Ethereum
Следующая статьяPuma выпускает крипто-кроссовки в сотрудничестве с Jay Z
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.