Prime Trust приостановил депозиты и снятие средств

496
Prime Trust

Криптовалютный хранитель Prime Trust приостановил ввод и вывод как фиата, так и криптовалюты после получения приказа от Отдела финансовых учреждений штата Невада, говорится в сообщении, опубликованном на его веб-сайте.

Stable, заявившая, что полагается на Prime Trust в качестве своего регулируемого хранителя, процитировала письмо клиентам, которое, по ее словам, она получила от компании.

«В течение этого периода мы приостановим определенные действия по расширению бизнеса, такие как подписание новых контрактов с клиентами», — говорится в письме Prime Trust в Stable. «Prime Trust активно взаимодействует с NV FID, чтобы определить следующие шаги по устранению любых проблем и как можно скорее вернуться к работе в обычном режиме».

Тем временем Stablely заявил, что в результате был вынужден приостановить некоторые службы и операции.

«Поскольку Prime Trust продолжает работать над восстановлением нормальной работы как можно быстрее, мы также усердно работаем над интеграцией новых партнеров-хранителей (более подробная информация будет объявлена ​​​​в ближайшее время)», — сказал Stablely.

Ранее в четверг BitGo заявила, что прекращает запланированное приобретение Prime Trust, всего через две недели после того, как объявила о планах сделки.

Другие компании отвечают

Coinmetro сообщила, что в настоящее время не может обрабатывать новые транзакции в долларах США.

Тем временем TrueUSD заявил, что стабильная монета TUSD не пострадала.

«Мы не имеем никакого отношения к Prime Trust и поддерживаем несколько долларовых рельсов для чеканки и выкупа», — говорится в сообщении.

Криптовалютная платформа HAYVN также заявила, что она не пострадала, написав в заявлении, что у нее «нулевое влияние на Prime Trust и несколько доступных рельсов в долларах США».

Предыдущая статьяCasa запускает хранилище самообслуживания для эфира
Следующая статьяПоставщик карт Cryptopay в ЕС теряет лицензию EMI
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.