Alo Yoga дарит покупателям бесплатные NFT в магазине

517
Alo Yoga

Бесплатные NFT от последнего партнерства Alo Yoga с MoonPay наконец-то доступны для физических клиентов! Отныне каждый физический магазин Alo Yoga в США будет предлагать своим клиентам бесплатные предметы коллекционирования.

Как вы можете получить бесплатные NFT от Alo Yoga?

Один из ведущих розничных продавцов одежды в США, Alo Yoga, продолжает свой путь в Web3 с инновационным предложением. Наряду с MoonPay бренд предлагает бесплатные NFT для каждого физического магазина по всей стране.

Соответственно, клиенты найдут терминал NFC с надписью «Нажмите для осознанности». Когда клиенты подносят свой смартфон близко к чипу NFC, они будут перенаправлены на веб-страницу, чтобы получить бесплатный ежедневный NFT.

В целом, компания надеется побудить своих клиентов присоединиться к пространству Web3 знакомым образом. Их ежедневные бесплатные NFT, по сути, хранятся в Ethereum, а система чеканки NFT от MoonPay интуитивно понятна и для новичков в трейдинге.

«Мы не используем жаргон Web3. Вместо этого мы позволяем нашему сообществу исследовать цифровую собственность в знакомой среде», — сказал глобальный руководитель отдела маркетинга Alo Yoga, Анжелик Вендетт.

Что такое Alo Yoga?

Компания Alo Yoga, основанная в 2007 году в Лос-Анджелесе, является одним из ведущих брендов одежды и аксессуаров для йоги на данный момент. Сейчас у компании 19 физических магазинов в нескольких штатах США с тысячами физических клиентов.

Ранее в этом году Alo Yoga представила свою первую коллекцию NFT под названием «Цифровые близнецы» с бесплатными монетами. Учитывая удобство использования, Alo Yoga может познакомить людей всех возрастов и профессий с миром NFT за считанные минуты.

Предыдущая статьяKinetix запускает инфраструктуру эмоций для игр Unity
Следующая статьяOpenAI может финансировать Worldcoin на $100 млн
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.