Токен Sui приносит 12-кратную прибыль инвесторам

511
Sui

Инвесторы, которые приобрели нативный токен блокчейна уровня 1 Sui в рамках публичного предложения в прошлом месяце, получают большую прибыль: цена токена в первый день торговалась на централизованных биржах около 1,25 доллара.

Вскоре после того, как блокчейн Mysten Labs Sui запустил сегодня в 8 утра по восточному времени свою основную сеть, собственный токен платформы был включен в список для торговли на различных биржах. Первоначально токен торговался около 2,10 доллара, что намного выше 0,10 доллара, заплаченного инвесторами во время его публичной продажи в конце апреля. С тех пор цена упала примерно на 42% из-за давления со стороны продавцов.

Судя по данным Binance от TradingView, Sui торговалась по $1,25 к 10:30 по восточному времени. За первые несколько часов объем торгов токеном превысил 700 миллионов долларов. Большая часть объема — 53% — пришлась на торговую пару SUI/USDT на Binance.

Оборотное предложение Sui и рыночная капитализация

Согласно данным CoinGecko, при обороте в 528 миллионов рыночная капитализация токена достигла 675 миллионов долларов. Полностью разводненная оценка Sui достигает 12,5 миллиардов долларов, учитывая максимальное предложение в 10 миллиардов токенов.

OKX, Bybit, Binance и Kucoin сегодня объявили о планах провести листинг и начать торговлю токеном Sui сразу после активации основной сети Sui.

Эти биржи ранее проводили публичную продажу токена Sui по 0,10 доллара США каждый. Более того, Binance продемонстрировала токен на своей платформе Launchpool, что позволило пользователям размещать токены BNB или стейблкоины TUSD, чтобы зарабатывать токены Sui без дополнительных затрат.

Предыдущая статьяПрисяжные признали руководителя OpenSea виновным
Следующая статьяТокен, связанный с WallStreetBets, резко упал в цене