Кошелек Solana Phantom переходит на мультичейн

541
Phantom

Кошелек Solana Phantom добавляет поддержку блокчейнов Ethereum и Polygon 1 мая, что является первым шагом на пути к мультицепочке.

Phantom — это приложение и расширение кошелька в браузере, которое всегда было направлено на обеспечение чистого взаимодействия с пользователем путем отображения NFT в кошельке. Он позволяет пользователям обменивать токены и делать ставки в расширении кошелька.

Теперь, когда это мультичейн, каждый пользователь увидит адрес Ethereum и Polygon для каждого адреса кошелька. Они могут видеть все свои средства в трех сетях в одном месте для каждого кошелька. Они смогут совершать транзакции из кошелька в любой из трех блокчейнов в зависимости от того, какой актив они перемещают — вместо того, чтобы менять сеть, как работает MetaMask.

Кошелек также будет содержать функции для держателей NFT. Он будет отображать конкретные данные, связанные с коллекциями NFT, такие как минимальная цена — самая низкая стоимость всех NFT в продаже — и сумма, за которую NFT был куплен. Пользователи также могут размещать свои NFT на торговых площадках непосредственно из Phantom.

«Мы считаем, что будущее управления цифровыми активами заключается в межсетевой совместимости, и мы стремимся предоставить нашим пользователям инструменты и ресурсы, необходимые им для простой навигации и транзакций в различных блокчейн-сетях», — сказал Брэндон Миллман, соавтор. основатель и генеральный директор Phantom. «Преодолевая разрыв между различными протоколами, мы открываем новую эру децентрализованных инноваций для всех пользователей цифровых активов».

Phantom также ввел несколько мер безопасности. К ним относятся моделирование транзакций, чтобы пользователи могли лучше понять, какие транзакции они подписывают, и фильтрация спама NFT — сокрытие подозрительных NFT от кошельков для предотвращения атак. Кошелек также заблокирует доступ к вредоносным веб-сайтам.

Предыдущая статьяВ падении стоимости USDC виноваты жесткие меры США
Следующая статьяBinanceUS предложит доменные имена web3 на Polygon
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!