Ark Invest добавляет акции COIN еще на 13 млн долларов

474
Ark

Ark Invest, Кэти Вуд, совершила еще одну крупную покупку COIN, на этот раз на сумму более 13 миллионов долларов. Только в этом месяце фонд Вуда добавил более 30 миллионов долларов в акции COIN.

Ark добавила 181 972 акции Coinbase в свой ETF Ark Innovation и 31 547 акций в Ark Next Generation Internet, согласно последней торговой документации. Акции криптобиржи закрылись в среду на 1,4% примерно до 61 доллара. Судя по цене на момент закрытия, последняя покупка Ark стоила чуть более 13 миллионов долларов.

В прошлом месяце Wood приобрел акций на сумму более 21 миллиона долларов, несмотря на то, что COIN упал примерно на 6,8% с начала февраля, а нормативные препятствия для биржи нарастают.

COIN вырос на 1,3% в начале сессии, торгуясь около 62 долларов к 7:30 утра по восточному поясному времени, согласно данным TradingView.

По словам аналитиков, выручка Coinbase в четвертом квартале превзошла оценки во вторник. Процентный доход от USDC за квартал составил 146 миллионов долларов, что более чем на 100% больше, чем в предыдущем квартале, даже несмотря на то, что годовой доход был на 57% ниже, чем в 2021 году.

Предыдущая статьяLuxor покупает OrdinalHub для «новых стратегий монетизации»
Следующая статьяИгра Web3 Worldwide Webb привлекает 10 млн долларов
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.