Аирдроп токенов Flare состоялся после двухлетнего ожидания

410
Flare

Раздача токенов Flare наконец-то состоялась после двухлетнего ожидания, миллиарды токенов были распределены среди миллионов получателей в понедельник.

Первоначально запланированный к распространению в 2020 году, аирдроп произошел в 18:59 по восточному поясному времени в понедельник. При распределении токенов 4,28 миллиарда токенов flr — собственная монета Flare — были распределены между квалифицированными получателями, которые были выбраны на основе снимка, сделанного в декабре 2020 года, на котором были зафиксированы кошельки, содержащие не менее 1 XRP на тот момент.

4,28 миллиарда Flare, разосланных пользователям, составляют первоначальную раздачу для проекта и составляют 15% от общего предложения проекта. Остальные 85% будут распределены в течение следующих трех лет, говорится в сообщении Flare в понедельник. Это вторичное поэтапное распространение будет осуществляться на основе голосования сообщества в сетевом сообществе Flare.

Владельцы токенов flr из сегодняшнего аирдропа смогут проголосовать за предложение по управлению вторичным распространением. Для этого им придется обернуть свои токены flr.

В то время как сегодняшняя раздача знаменует собой официальное распределение токенов flr, пользователи могут торговать монетой на таких биржах, как Bitrue и Poloniex, используя токен IOU.

Что такое Flare?

Flare начинался как проект, направленный на создание экосистемы DeFi для Ripple, поэтому аирдроп был связан с XRP. С тех пор проект был изменен за последние два года и теперь направлен на предоставление решений для смарт-контрактов для блокчейнов, у которых нет возможности работать со смарт-контрактами.

Блокчейн Flare представляет собой сеть уровня 1, которая включает в себя протоколы сбора данных и службу оракула, а его оракул временных рядов обеспечивает высоко децентрализованные цены и потоки данных для криптоприложений без необходимости в централизованных поставщиках данных. Flare говорит, что у ее службы оракула около 100 независимых поставщиков данных, которые предоставляют надежные данные каждые три минуты.

«Цель Flare — дать разработчикам возможность создавать приложения, обеспечивающие безопасный доступ к большему количеству данных», — заявил соучредитель и генеральный директор Flare, Хьюго Филион. «Это может позволить создавать новые варианты использования, такие как запуск действия смарт-контракта Flare с платежом, сделанным в другой цепочке, или с вводом данных из интернета/web2 API».

Проект привлек 11,3 миллиона долларов в ходе раунда финансирования в июне 2021 года, который возглавил гонконгский блокчейн-отдел Kenetic Capital. Такие компании, как Digital Currency Group и Coinfund, также участвовали в привлечении капитала.

Предыдущая статьяMetropolitan Commercial Bank закроет крипто-направления
Следующая статьяe-Money прекращает выпуск стаблкоина, обеспеченного евро
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!