Агрегатор от DeFiLlama превышает объем Metamask и Coinbase

668
DeFiLlama

Платформа анализа данных Новый децентрализованный агрегатор бирж DeFiLlama, приложение, которое оптимизирует транзакционные издержки для свопов, было вторым наиболее часто используемым приложением за последние 24 часа, согласно платформе 0x, которая агрегирует ликвидность на большинстве ведущих DEX.

DeFiLlama постепенно стала одной из самых популярных платформ данных в криптовалюте и сейчас делает шаг в сторону децентрализованных финансов. Агрегатор DEX все еще находится в стадии бета-тестирования, но с момента его запуска в начале этой недели он показал многообещающие признаки, прыгая между номером один и номером два в проводнике 0x. В настоящее время он оценивается выше, чем Metamask и Coinbase по общему объему.

«Впечатляющий запуск», — написал Элиезер Ндинга, директор по исследованиям 21.co, отметив, что агрегатор был запущен без каких-либо стимулов, включая программу добычи ликвидности. «Ясно одно — пользователи хотят платформу с аналитикой данных, формируют собственное мнение и действуют в соответствии с ним одним нажатием кнопки».

DeFiLlama говорит, что это позволяет пользователям получать лучшую цену на свопах через восемь других агрегаторов, включая 1inch и Matcha. Агрегатор не взимает плату с пользователей и имеет интеграцию с большинством сетей, совместимых с EVM. Агрегатор также позволяет пользователям совершать транзакции конфиденциально, маршрутизируя транзакции через свой собственный сервер, который не хранит IP-данные.

За последние два года многие DEX обратились к программам добычи ликвидности, чтобы попытаться привлечь пользователей. Однако эта модель не способствовала долгосрочному росту и устойчивости, как отмечает Sushiswap в своем последнем предложении по обновлению токеномики. DeFiLlama применила другой подход, сначала расширив свою бесплатную платформу данных, а затем запустив приложения DeFi, как только у нее появилась сильная пользовательская база.

Предыдущая статьяИндонезия планирует запустить собственную криптобиржу
Следующая статьяКрипто-кошелек Msafe, на базе Aptos, привлекает $5 млн