Компания Forum3 привлекает финансирование в $10 млн

574
Forum3

Компания Forum3, занимающаяся цифровыми предметами коллекционирования, помогла реализовать недавнюю программу лояльности Starbucks web3, привлекла 10 миллионов долларов в виде начального финансирования.

Венчурная фирма Decasonic возглавила раунд с дополнительным участием Bloccelerate, Liberty City Ventures, Arca, Polygon Ventures и Valor Siren Ventures.

В некотором смысле партнерство со Starbucks неудивительно. Forum3 управляется со-генеральными директорами Адамом Бротманом, бывшим директором по цифровым технологиям Starbucks и венчурного капитала, а также предпринимателем Энди Сэком.

«Учитывая профессиональный опыт Адама и меня, Forum3 занимает уникальное положение в качестве одной из ведущих компаний в мире, которая помогает потребительским брендам выработать правильную цифровую стратегию и радовать своих клиентов цифровыми технологиями, как подход Starbucks к Starbucks Odyssey», — соавтор Forum3. Генеральный директор Энди Сак сказал в заявлении.

С помощью Starbucks Forum3 помогает клиентам получить доступ к цифровым предметам коллекционирования и другим возможностям web-3, устраняя препятствия, такие как отсутствие необходимости в кошельках web-3 для клиентов, чтобы получать фирменные цифровые коллекционные предметы. Клиентам нужны только их учетные данные, чтобы начать собирать вознаграждения. Проект запущен на Polygon.

Среди других клиентов до сих пор были газета The Boston Globe и писатель Бен Мезрич, согласно веб-сайту компании.

Предыдущая статьяSignature Bank вводит ограничения крипто-депозитов
Следующая статьяBaFin: Крипто-биржа Rtcoin не имеет лицензии в Германии