Prada выпустит NFT «Timecapsule» к праздничному сезону

656
Prada

Prada, дом моды класса люкс, объявляет о возвращении своей коллекции Timecapsule NFT к праздничному сезону. 1 декабря в 15:00 по центральноевропейскому времени будет запущен эксклюзивный выпуск NFT с физической одеждой Prada.

Детали коллекции Prada Timecapsule NFT

Этот предстоящий выпуск, впервые выпущенный в декабре 2019 года, знаменует собой седьмую коллекцию бренда Timecapsule NFT. В этом ежемесячном мероприятии клиенты могут приобретать предметы ограниченного выпуска, доступные только в течение 24 часов. В частности, коллекция включает 50 NFT, которые сопровождаются праздничными гендерно-нейтральными свитерами. Белые и красные изделия выполнены из мериносовой шерсти в технике норвежского жаккардового стежка. Он также украшен вышитым логотипом бренда и надписью «Декабрь» на спине. Кроме того, владельцы получат доступ к эксклюзивным событиям и впечатлениям. Несколько примеров включают приглашения на глобальные мероприятия, такие как Prada Mode и Prada Extends. В этом месяце предыдущие обладатели коллекции Timecapsule NFT от Prada уже воспользовались преимуществами этой коллекции. Некоторые прилетели в Милан, чтобы посетить показ мод Prada, а также получить частную экскурсию по коллекции одежды. Не говоря уже о мишленовской еде, которой они наслаждались.

О Prada Crypted

Prada Crypted, NFT-подразделение бренда, отмечает свой официальный шаг в Web3. Выпуском своей седьмой коллекции Timecapsule NFT они стремятся привлечь новые типы потребителей. В каждой коллекции они демонстрируют силу слияния цифрового и физического миров. Кроме того, Prada Crypted — это также название общедоступного сервера разногласий бренда, который используется для связи моды с миром искусства.

Предыдущая статьяКрипто-биржа Huobi опровергает слухи о слиянии с Poloniex
Следующая статьяGenesis задолжал клиентам Gemini 900 миллионов долларов
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!