Производитель игрушек Mattel представляет NFT

582
Mattel

Американский многонациональный производитель игрушек Mattel объявил о дебюте официальной цифровой коллекции Masters of the Universe (MOTU) в партнерстве с производителем цифровых игрушек Cryptoys, не взаимозаменяемым токеном (NFT).

Фирма также заявила, что первая группа коллекционных героев и злодеев будет представлена к ноябрю.

С момента своего основания в 1945 году компания Mattel создала некоторые из самых всемирно признанных знаковых брендов игрушек, такие как Barbie, Thomas & Friends, UNO, Fisher-Price и Hot Wheels. Калифорнийский производитель игрушек сообщил об этом недавнем обновлении на своем веб-сайте для известного MOTU, заявив при этом, что он сотрудничал с Cryptoys, чтобы «принести Eternia в мир NFT».

Cryptoys — это виртуальная игрушка для отдыха, сбора и использования Flow Network, блокчейн-инициативы, которая также используется коллекциями NFT NBA Top Shot и NFL All Day, созданными Dapper Labs.

«Мы очень рады представить цифровые фигурки Masters of the Universe», — сказал Mattel, добавив, что «с помощью Cryptoys, собственной платформы NFT, вы теперь можете расширить свою коллекцию и воплотить свои цифровые игрушки в игровую вселенную».

Согласно веб-сайту Cryptoys, 40-летие вымышленного персонажа He-man будет отмечено предстоящим выпуском, и фанаты впервые увидят партнерство на выставке Mattel в Сан-Диего Comic-Con, которая состоится позже в этом году.

Первая волна, по словам Mattel, поступит в продажу в начале ноября 2022 года. Evil-Lyn, Battle Cat/Cringer, Tri-Klops, Prince Adam и He-Man являются частью редкой серии, которая выпадет.

Между тем, Cryptoys сообщила, что будет 3 волны выпуска. Орко, Зверолюд, Ловушка-Челюсть и Тила войдут во вторую волну, а в третью волну войдут Пантор, Военный, Скелетор и Колдунья.

Кроме того, в каждой волне будет 4 роли героев, всего 12 героев. Таким образом, всего коллекционных игрушек 84, по 28 коллекционных игрушек в каждом наборе. Всего будет 120 000 MOTU Cryptoys, при этом каждое выпадение MOTU включает 10 000 игрушек для каждого персонажа.

Точно так же у каждого героя в Cryptoys есть 7 различных категорий редкости, от «Обычного» до «Ультра Грааля». Чем редче скин, тем он ценнее, поэтому у каждого персонажа MOTU будет множество скинов в разном количестве.

Cryptoys Cubes можно приобрести с помощью криптовалюты, дебетовой или кредитной карты за 39,99 долларов США. Напомним, что проект токена Girles NFT gamify успешно собрал более 1,2 миллиона долларов на предпродаже.

Предыдущая статьяИнвест приложение Stash привлекло $52,6 млн
Следующая статьяKonami ищет сотрудников для NFT и Metaverse