NFT подписка на ароматы от Scents Of Wood

540
Scents Of Wood

Цифровой парфюмерный бренд класса люкс Scents Of Wood, собирается запустить первую в мире подписку на ароматы NFT. По сути, держатели NFT будут получать один из ароматов бренда раз в полгода в течение года. Благодаря этой уникальной инициативе Scents Of Wood объединяет ароматы и миры NFT под одной крышей. Давайте подробнее рассмотрим, что такое подписка NFT на ароматы.

О подписке Scents Of Wood Fragrance NFT

Компания Scents Of Wood, основанная в сентябре 2020 года, представляет собой парфюмерный бренд класса люкс, ориентированный непосредственно на потребителя, производящий ароматы, вдохновленные лесами и деревьями. Высококачественные ароматы, созданные опытными парфюмерами IFF, выдерживаются в деревянных бочках.

Модель подписки отличает компанию от других игроков рынка роскоши. В месяц доступно только 500 таких подписок с ограниченным тиражом. Каждый месяц бренд выпускает новый роскошный аромат, доступный в виде аромата и свечи. Всего ежегодно выпускается 17 фирменных ароматов. Теперь у Scents Of Wood все готово для запуска NFT.

«Ключом к нашему многообещающему успеху является сообщество подписчиков, клиентов, блоггеров и друзей, которое мы собрали вокруг нашего бренда», — говорится на его веб-сайте. «И этот NFT кажется следующим шагом в росте и расширении возможностей этого сообщества. У нас есть очень четкая дорожная карта для нашего бренда, которую мы написали в нашем бизнес-плане задолго до запуска нашего первого продукта».

Тем не менее, Scents Of Wood еще не объявила подробности своей подписки на ароматы NFT. С предстоящим падением бренд присоединяется к другим, которые запустили свои собственные NFT. Например, в прошлом году компания Krigler отказалась от эксклюзивных NFT для своей программы лизинга ароматов.

Предыдущая статьяПоставщик Web3, Alchemy, покупает Chainshot
Следующая статьяЗа последний год украдено NFT на $100 млн
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.