Hidden Road привлекает 50 миллионов долларов

539
Hidden Road

Hidden Road Partners объявила в четверг, что закрыла раунд серии A на сумму 50 миллионов долларов, под руководством Castle Island Ventures.

Согласно пресс-релизу, к раунду также присоединились Citadel Securities, FTX Ventures, Uncorrelated Ventures, Greycroft, XBTO Humla Ventures, Wintermute, SLN Capital, Profluent Trading, Coinbase Ventures и другие.

Согласно заявлению, Hidden Road надеется решить «многие сегодняшние проблемы кредитного посредничества и первичных брокерских услуг, вызванные устаревшими технологиями, архаичными рабочими процессами и конфликтами интересов».

Платформа фирмы «управляется количественными данными» и обеспечивает управление рисками в режиме реального времени и «бесшовный кредит для всех продуктов и классов активов». Hidden Road предлагает первоклассные брокерские, клиринговые и финансовые услуги как для традиционных, так и для цифровых активов.

Мэтт Уолш, генеральный партнер Castle Island Ventures, сказал: «Hidden Road предлагает ряд продуктов, которые мы считаем необходимыми для учреждений, выходящих на рынок цифровых активов. Мы рады инвестировать в эту замечательную команду».

Предыдущая статьяTether заявляет, что ликвидировал кредит Celsius
Следующая статьяРазработчик блокчейн-игр Oasys привлекает $20 млн