Bitstamp отменяет плановую плату за бездействие

580
Bitstamp

Bitstamp впервые раскрыл запланированную комиссию в сообщении в блоге от 1 июля, заявив, что с 1 августа с некоторых клиентов будет взиматься «плата за бездействие» в размере 10 евро каждый месяц.

Эти сборы применялись бы к клиентам с балансом менее 200 евро, которые не совершали никаких транзакций или ставок в прошлом году, за исключением тех, кто находится в Соединенных Штатах. Bitstamp признал, что «некоторые» из его клиентов были обеспокоены изменением первоначального поста в блоге, объясняющего комиссию.

Но теперь Bitstamp заявляет, что полностью отказался от своих планов по взиманию платы за бездействие, сославшись на опасения клиентов после объявления.

«Мы учли все опасения и решили отменить плату за бездействие», — заявил генеральный директор Bitstamp, Дж. Б. Графтио,в пресс-релизе. «Прислушиваться к нашим клиентам — часть ДНК нашего сервиса. Цель Bitstamp всегда заключалась в том, чтобы быть безопасной и надежной торговой платформой, которая предоставляет лучшие в отрасли услуги и мы не собираемся отклоняться от нашего пути».

Криптовалютные биржи смирились со снижением объемов торгов на рынке. В своем заявлении для прессы Bitstamp подчеркнула, что ее «финансовое положение остается сильным и здоровым».

Предыдущая статьяRiot вывозит оборудование из нью-йоркского хостинга
Следующая статьяOndo Finance привлекает $10 млн на продаже токенов
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.