Майнер Hut 8 расширила свои запасы биткоинов

549
Hut 8

Биткойн-майнер Hut 8 депонировал все 328 биткойнов, добытых в июне.

Согласно отчету, опубликованному в среду, по состоянию на 30 июня у канадской компании было 7 406 BTC.

Hut 8 держит биткоины, которые она добывает, даже несмотря на то, что рыночные условия вынуждают других майнеров продавать большую часть своих активов.

«Мы уверены, что наша стратегия HODL (держаться ради жизни) в сочетании с некоррелированными регулярными доходами от нашего бизнеса высокопроизводительных вычислений позволит нам продолжать успешно ориентироваться на текущем рынке», — сказал генеральный директор компании, Джейми Левертон.

В прошлом месяце Core Scientific продала 7 202 BTC — около 89% биткоин-холдингов, которые у нее были на конец мая. Bitfarms также отказались от 3000 BTC, чтобы погасить часть кредита в размере 100 миллионов долларов.

В июне Hut 8 также начала добычу полезных ископаемых в своем новом местоположении в Норт-Бей, Онтарио. К концу месяца производство увеличилось примерно до 5800 майнеров, работающих на мощности 20 мегаватт.

«Команда провела успешный месяц в Норт-Бэй и продолжит расширяться в течение следующих нескольких недель», — сказал Левертон.

Предыдущая статьяMCB: страховка FDIC не защитит депозиты Voyager
Следующая статьяRiot вывозит оборудование из нью-йоркского хостинга
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.