Kaiko закрывает раунд финансирования на $53 млн

585
Kaiko

Фирма криптографических данных Kaiko получила новое финансирование в размере 53 миллионов долларов, даже несмотря на то, что венчурные инвесторы не спешат финансировать в крипто-сектор.

Eight Roads возглавили сбор средств серии B, о котором было объявлено сегодня в заявлении, в котором Revaia участвовала вместе с существующими инвесторами Alven, Point9, Anthemis и Underscore.

Kaiko будет использовать финансирование для глобального расширения. В настоящее время у нее есть офисы в Париже, Лондоне, Нью-Йорке и Сингапуре.

Генеральный директор, Амбре Субиран, заявил: «Индустрия блокчейнов вызвала огромный институциональный интерес и вместе с этим потребность в высококачественных данных никогда не была такой большой».

Согласно заявлению, Kaiko была основана в 2014 году и предлагает институциональным инвесторам рыночные данные, портфельные решения, ставки и индексы, услуги ценообразования, данные и исследования DeFi.

Примерно год назад компания привлекла $24 млн в рамках раунда серии A. Недавно он приобрел поставщика инструментов для принятия количественных решений Kesitys и купил индекс Napoleon у CoinShares, управляющей криптовалютой.

Предыдущая статьяАктивы украденные у Harmony отправлены в миксер
Следующая статьяCrypto.com удаляет Dogecoin, Shiba Inu… из Crypto Earn
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!