Snoop Dogg покупает три Rekt Guy NFT

679
Snoop Dogg

Snoop Dogg и его альтер-эго NFT Cozomo De Medici демонстрируют поддержку другой коллекции NFT — Rekt Guy NFT. Знаменитый певец и деятель NFT продолжает собирать свою внушительную коллекцию на Web3.

Snoop Dogg и Cozomo De Medici получили NFT Rekt Guy

В прошлом году Snoop Dog сделал откровение, которое потрясло как NFT, так и хип-хоп сообщество. Он объявил, что является китом NFT и влиятельным лицом в Твиттере (соцсеть заблокирована на территории РФ, принадлежит компании Meta — компания признана экстремистской на территории РФ) Cozomo De Medici. С тех пор Snoop и его альтер-эго продолжают проявлять огромный интерес к различным проектам NFT, создавая замечательную коллекцию, которой можно похвастаться.

Среди NFT Snoop — «Some A**hole» XCOPY, которую он купил за 3,9 миллиона долларов. Кроме того, он также является человеком, который купил первый NFT основателя World of women под названием Woman n ° 001, «Два лица» за 33 ETH (109 000 долларов США).

Буквально вчера он добавил в свою коллекцию три Rekt Guy NFT. Относительно новый проект наверняка привлечет внимание, так как Snoop также написал о них, с подписью «Got #Rekt». Наконец, он сделал один из Rekt NFT своим последним PFP в Твиттере (соцсеть заблокирована на территории РФ, принадлежит компании Meta — компания признана экстремистской на территории РФ).

Что такое коллекция Rekt Guy NFT?

На момент написания статьи мало подробностей о проекте. На его официальном сайте описание NFT звучит как «art, pfps и прочее». Также нет конкретной информации о его дорожной карте и полезности.

Тем не менее, основатели заявили, что у Rekt Guy NFT есть лицензионное соглашение с CCO. По сути, владельцы могут изменять, распространять и выполнять работу даже в коммерческих целях, не спрашивая у них разрешения.

Период чеканки NFT, которые привлекли внимание Snoop Dogg, уже закончился. Однако заинтересованные коллекционеры могут купить Rekt Guy NFT на вторичном рынке в OpenSea и LooksRare.

Предыдущая статьяИзобретения Томаса Эдисона доступны в виде NFT
Следующая статьяКорейская прокуратура допросит всех сотрудников Terra