Stripe обеспечит мгновенную конвертацию фиата в BTC

818
OpenNode

Новое приложение OpenNode будет запущено на торговой площадке Stripe App Marketplace в ближайшие недели.

Финтех-фирма Stripe, вместе с платформой инфраструктуры платежей в биткойнах (BTC) OpenNode объединяют усилия, чтобы позволить торговым клиентам Stripe мгновенно конвертировать все или часть входящих платежей в биткойны через приложение OpenNode.

«Приложение дает предприятиям простой и безопасный способ конвертировать входящие платежи в биткойны в режиме реального времени, автоматически или по запросу», — заявил во вторник Джош Хелд, глава отдела стратегии OpenNode.

По словам OpenNode, новое приложение дебютирует вместе с Stripe App Marketplace через несколько недель.

В феврале OpenNode завершила раунд финансирования серии A на сумму 20 миллионов долларов, возглавляемый британской фирмой Kingsway, с оценкой в ​​220 миллионов долларов для стимулирования своей глобальной экспансии.

Это не первый пример интеграции OpenNode, с компаниями, для оказания услуг по приему платежей. Подтверждение тому недавнее сотрудничество Midwest Tungsten

Предыдущая статьяПротокол DEX Uniswap достиг объема торгов в $1 трлн
Следующая статьяПервая охота за сокровищами NFT на Google Maps
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.