Terra Dapp Expo отменена после краха сети Terra

4503

Согласно официальной ленте выставки в Twitter (соцсеть заблокирована на территории РФ, принадлежит компании Meta — компания признана экстремистской на территории РФ), выставка Terra Dapp Expo (TDX), запланированная на 9 и 10 июня в Остине, штат Техас, была отменена.

«Мы следили за реакцией сообщества на идею продолжения TDX, и после тщательного обсуждения мы, к сожалению, решили отменить мероприятие. Это решение далось нелегко и стало сокрушительной новостью для всех участников», — написали организаторы выставки.

За последнюю неделю крах, связанных алгоритмической стабильной монеты UST и родного актива Terra Luna, привел к большим потерям для тех, кто инвестировал и работал с данными активами. Возникший в результате хаос в конечном итоге привел к остановке блокчейна Terra и остановке рыночных торгов, поскольку оборотное предложение Luna резко возросло.

В другом сообщении, организаторы написали, что «были серьезные угрозы со стороны по понятным причинам расстроенных людей, которые потеряли все в этой катастрофе и мы не хотим рисковать чьим-либо здоровьем/жизнью».

Они добавили:

«Мы можем сказать, что покупки билетов в долларах США будут возвращены, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы, пока мы работаем над их обработкой — в ближайшие дни будут обновления».
Предыдущая статьяNomura предлагает внебиржевые деривативы для биткойнов
Следующая статьяДжастин Сан рассказал о USDD, на руинах LUNA/UST
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.