LootRush собирает $12 млн, чтобы сделать блокчейн игры проще

439

LootRush, платформа, целью которой является улучшение доступа пользователей к играм на блокчейне, привлекла начальное финансирование в размере 12 миллионов долларов.

Раунд возглавила криптовалютная венчурная фирма Paradigm при участии Андреессена Горовица. Так же к числу инвесторов присоединились: Y Combinator, Brex, Axie Infinity, Plaid, Wildlife Studios, Dapper Labs, The Chainsmokers и Vivi Nevo.

Со слов основателей, LootRush пытается решить три проблемы, с которыми сталкиваются разработчики игр, пытаясь добиться массового распространения игр: они дороги, требуют много времени, чтобы начать играть, сложны в настройке.

«Миссия моей команды состояла в том, чтобы устранить все утомительные барьеры входа, которые могут занять у игроков часы, чтобы просто играть в отличные игры», — сказал генеральный директор LootRush, Андерсон Ферминиано, в сообщении в блоге, объявляющем о раунде финансирования . «Что, если бы играть в игру с технологией Web 3 было бы так же просто, как играть в игру в Steam или Mobile Game?»

LootRush фокусируется на том, чтобы для начала игры было сделано «пара кликов». Игрок выбирает игру, выбирает NFT и начинает игру. Он также нацелен на сокращение времени начала игры с «несколько часов до нескольких минут» и направлен на то, чтобы сделать NFT доступными по более низкой цене.

Предыдущая статьяСоучредители BitMEX выплатят $30 млн по делу CFTC
Следующая статьяZora, торговая площадка NFT, привлекает $50 млн