Kadena объявляет о программе грантов на 100 млн для web3

396

Kadena, блокчейн с доказательством работы (POW), сегодня объявила о программе грантов на сумму 100 миллионов долларов, финансируемой его казначейством, для поддержки разработки web3.

Программой будет управлять Kadena Eco, инновационная сеть блокчейна, и она будет использоваться для привлечения талантливых разработчиков к участию в кодовой базе сети уровня 1.

Согласно пресс-релизу компании, грант будет направлен на поддержку разработчиков в таких областях, как NFT, DeFi, игры, метавселенная и DAO.

Kadena Eco будет оценивать соискателей грантов на основе технической мощи, опыта команд и полезности проектов для экосистемы Kadena.

Разработчики, подающие заявки на гранты, должны быть готовы соблюдать принцип блокчейна «создавать открытую философию» и предоставлять подробные объяснения своих протоколов.

«Наша цель в Kadena Eco — привлечь как можно больше строителей и заявки на гранты от опытных строителей и команд учредителей будут рассматриваться в равной степени. Гранты — это ступенька к потенциальному будущему финансированию в рамках других инициатив Kadena Eco, таких как наши программы инкубаторов, акселераторов и венчурных фондов», — сказал The Block генеральный директор Kadena Eco, Франческо Мельпиньяно.

Kadena запустила свою сеть блокчейнов в ноябре 2019 года и выросла до текущей рыночной капитализации в 968 миллионов долларов.

Предыдущая статьяValkyrie запускает новый траст с токенами Proof-of-Stake
Следующая статьяBinance заявляет, что биржа изъяла $5,8 млн у хакеров Axie
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.