Венчурная фирма Bessemer создает фонд в на $250 млн

600

Bessemer Venture Partners, венчурная компания из Сан-Франциско, объявила в среду об инвестиционном фонде в размере 250 миллионов долларов для предпринимателей в децентрализованном технологическом пространстве.

Фонд уделяет особое внимание лицам, работающим в потребительской криптографии, или тем, кто работает над расширением широкого распространения децентрализованных технологий в таких областях, как игры, торговые площадки или метавселенная, инфраструктуры web3, такие как услуги кошельков и смарт-контракты, а также децентрализованные финансы (DeFi).

Партнеры Бессемера Итан Курцвейл, Чарльз Бирнбаум, Талия Голдберг и Джереми Левин возглавляют децентрализованный технический фонд с помощью Майка Джампапы, Линдси Ли, Александры Сукин, Адитьи Нидмарти и Сары Ду.

Наряду с фондом в 250 миллионов долларов для децентрализованных технологий Бессемер также запустил BessemerDAO, инструмент для взаимодействия с сообществом и разработки продуктов среди предпринимателей в индустрии web3. В число первых членов DAO входят Джей Чанг из игры Genopets, основанной на Солане, Джош Фрид из Соланы и Эстебан Кастаньо из TRM Labs, среди прочих.

Предыдущая статьяSEC отклоняет спотовые биткойн-ETF от NYDIG, Global X
Следующая статьяYuga Labs приобретает права на CryptoPunks и Meebits