Pixel Vault, ориентированный на NFT, привлекает $100 млн

542

Pixel Vault, децентрализованная группа криптовалютных медиа, объявила в четверг, что привлекла 100 миллионов долларов финансирования от венчурных компаний Velvet Sea Ventures и 01A.

Pixel Vault намерен использовать финансирование для запуска мультифранчайзинговой платформы невзаимозаменяемых токенов, позволяющей отдельным лицам владеть цифровым контентом в фильмах, на телевидении, в комиксах, видеоиграх и других медиа.

Выпуск комикса PUNKS №1 из Pixel Vault

Pixel Vault является создателем PUNKS Comics, проекта NFT, в котором держатели токенов получают доступ к веб-комиксу. Выпуск комикса PUNKS № 1 рассказывает о вымышленной жизни крипто-влиятеля Бини, а выпуск № 2, созданный в результате сотрудничества с популярным проектом NFT Bored Ape Yacht Club, показывает восемь элитных обезьян, сражающихся с плохим парнем, чтобы выиграть награду.

Предыдущая статьяЯпония думает о смягчении правил листинга токенов
Следующая статья$323 млн в ETH украдены из протокола Wormhole
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.