Polygon делегирует MATIC на $189 млн, на Bitfinex

901

Новая программа может предлагать 41% вознаграждений за стекинг в годовом исчислении в течение ограниченного времени.

Криптовалютная биржа Bitfinex заявила, что получит токены MATIC от Polygon на сумму 189 миллионов долларов, чтобы спонсировать расширенные вознаграждения за стекинг для пользователей.

Согласно сообщению в блоге, Bitfinex получит 90 миллионов MATIC для новой программы ставок. Polygon — это инструмент масштабирования «уровня 2» для блокчейна Ethereum, предназначенный для ускорения и снижения стоимости транзакций.

На момент публикации MATIC торговался на уровне около 2,07 доллара, снизившись на 1,1% за последние 24 часа. Цена токена упала на 13% за последние семь дней.

Ставка криптовалюты — это процесс, используемый для проверки транзакций в блокчейне и обеспечения безопасности сети. В случае с Polygon пользователи делегируют MATIC валидаторам, которые управляют узлами и взамен получают вознаграждение, похожее на выплату процентов.

В новой программе с Bitfinex пользователи могут получать до 41% годовых вознаграждений за стекинг, участвуя в новой программе MATIC, но, согласно сообщению, это «доступно только в течение ограниченного времени».

Bitfinex также предупредил, что предполагаемый процент основан на определенных рыночных предположениях и что «эта гипотеза является лишь иллюстрацией, а не прогнозом или гарантией».

По данным сайта stakingrewards. com , вознаграждение Binance за стейкинг MATIC составляет около 12%, что значительно ниже, чем ставка, которую предлагает Bitfinex.

Предыдущая статьяa16z инвестирует $20 млн в игровой стартап Carry1st
Следующая статьяПлатформа NFT Autograph привлекает $170 млн
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.