Naga запустит платформу социального крипто-трейдинга

588

Nagax будет состоять из крипто-кошелька, NFT и платформ для ставок, спотовой биржи и биржи фьючерсов и деривативов.

Немецкая финтех-компания Naga, которая предлагает инвестиции в акции и криптовалюту через свое мобильное приложение, в 2022 году запустит социальную торговую платформу под названием Nagax, объявила Naga в четверг.

Платформа, запуск которой запланирован на первый квартал этого года, будет состоять из криптокошелька, платформы невзаимозаменяемых токенов (NFT), платформы для ставок, спотовой биржи с примерно 700 торгуемыми активами и биржи фьючерсов и деривативов.

Nagax будет стремиться предложить «уникальный опыт социальной торговли Web3», посредством которого пользовательский контент на платформе конвертируется в NFT, которые можно монетизировать.

«Любой пользователь, имеющий доступ к кошельку на основе Ethereum, может немедленно разблокировать контент. Таким образом, каждый контент токенизируется и может даже продаваться как сам NFT», — сказал Бенджамин Билски, генеральный директор Naga, в заявлении.

Билски считает, что платформа будет пользоваться большим спросом, предлагая трейдерам контент, который включает в себя разнообразный контент из разных каналов, а также поток монетизации для крипто-инфлюенсеров.

Naga торгуется на Франкфуртской фондовой бирже с рыночной капитализацией около 270 миллионов евро (310 миллионов долларов).

Предыдущая статьяTether заморозил $160 млн USDT на блокчейне Ethereum
Следующая статьяПохоже, что Tesla тестирует способ оплаты в Dogecoin
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.