Adidas Originals объявляет о партнерстве с Coinbase

464

Adidas Originals, бренд немецкого производителя спортивной одежды Adidas, объявил о партнерстве с криптовалютной биржей Coinbase.

«Мы стали партнерами @Coinbase. «Наверное, ничего», — написал Adidas Originals в твиттере в среду. Coinbase подтвердила партнерство с «gm @adidasoriginals. Добро пожаловать на вечеринку, партнер!»

Adidas Originals не ответила на запрос о дополнительной информации о партнерстве. Тем не менее, бренд проявил интерес к метавселенной в твите за два дня до объявления о партнерстве, предложив: «adiVerse, кто-нибудь?»

«Это очень позитивный момент, когда все больше компаний входят в криптоэкономику. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть все возможности для брендов в этом растущем пространстве», — сказал представитель Coinbase. Фирма не предоставила дополнительной информации о партнерстве.

Одной из потенциальных областей внимания могут быть невзаимозаменяемые токены или NFT, для которых Coinbase разрабатывает специальный сервис. Ранее в этом году Adidas объявила об организации акции NFT с квотербеком Jacksonville Jaguars, Тревором Лоуренсом.

Предыдущая статьяУчасток виртуальной земли Axie Infinity продан за 550 ETH
Следующая статьяЗапуск двух биткойн-фондов, регулируемых MAS, в Сингапуре
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.