Regal Cinemas будут принимать криптовалюту

441

Кинозрители смогут использовать биткойны, догкойны и другие цифровые валюты.

Согласно заявлению во вторник утром, сеть кинотеатров Regal будет принимать криптовалюту в качестве оплаты от клиентов в рамках партнерства с компанией Flexa, занимающейся цифровыми платежами.

Regal заявила, что будет принимать криптовалюты, включая биткойны, эфир, лайткойн и догкойн, в качестве оплаты за билеты и на своих концессионных стендах.

Компания также позволит клиентам расплачиваться цифровыми долларами и стейблкоинами, включая монеты USDCoin, Gemini dollar. Кроме того, будут приниматься такие токены, как LINK, ATOM и BAT.

Regal следует за AMC Theaters, крупнейшей сетью кинотеатров в США, которая ранее в этом месяце заявила, что будет принимать биткойны, эфир и другие криптовалюты для онлайн-платежей.

Regal, американское подразделение британской Cineworld Group, имеет 6885 экранов в 514 кинотеатрах в 42 штатах, а также в Вашингтоне, округ Колумбия и на Гуаме.

«Это захватывающее партнерство позволяет нам легко и беспрепятственно принимать цифровые валюты, в том числе догкойны, стейблкоины и биткойны, на территории нашего кинотеатра простым и полностью бесконтактным способом», — сказал директор по маркетингу Regal, Кен Тевес.

Предыдущая статьяTwitter и Discord поддержат галерею Solana NFT
Следующая статьяЛоготип Floki появится на футболке и стадионе SSC Napoli
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.