Marathon Digital удерживает $ 457 млн ​​в биткойнах

327

Производство биткойн-майнинговой компании выросло на 23% по сравнению с предыдущим месяцем.

Сейчас у Marathon Digital около 7 453 биткойнов. Его майнинговый парк состоит из 27 280 активных машин, производящих примерно 2,96 эксахэша (EH / s).

«Ввиду того, что поставки наших ранее приобретенных майнеров ускорятся в ближайшие месяцы, мы по-прежнему ожидаем, что наша добыча биткойнов станет более стабильной по мере нашего масштабирования», — сказал в своем заявлении генеральный директор Marathon Digital, Фред Тиль.

В пресс-релизе Marathon Digital сообщается, что в этом году компания Bitmain получила 42 381 ASIC-майнер высшего уровня, а в настоящее время в пути находится еще 3285 ASIC-майнеров.

Компания стремительно расширяется. После того, как к середине 2022 года компания получит все невыполненные заказы на поставку майнеров и развернет машины, Marathon ожидает, что у нее будет около 133 000 действующих майнеров, генерирующих около 13,3 EH / s.

В октябре Marathon Digital объявила, что обеспечила возобновляемую кредитную линию на 100 миллионов долларов в Silvergate Bank в биткойнах и долларах США и будет использовать ссуду для финансирования операций компании по добыче биткойнов и приобретения нового оборудования.

Предыдущая статьяOLB о готова к платежам Mastercard в биткойнах
Следующая статьяБанк в Австралии может добавить поддержку крипты