Всемирный фонд дикой природы Германии продаст NFT

433

Всемирный фонд дикой природы Германии (WWF) объявил сегодня о выпуске коллекции NFT для сбора средств на защиту находящихся под угрозой исчезновения животных и их мест обитания.

Художники NFT задействованы, чтобы создать искусство для коллекции, которая будет включать исчезающих животных и называется «Не взаимозаменяемые животные», включая Bosslogic, Freehand Profit, Эрика Петерса, Винзента Бритца, Леа Фрике, Ромуло Кураньи, Андрес Рибон, Rocket & Wink, Этьен Кифер и Анна Рупрехт.

Количество NFT каждого художника будет привязано к текущей популяции определенных исчезающих видов. Например, будет 290 NFT, которые будут представлять 290 гигантских ибисов, оставшихся в мире.

WWF Германии выпустит NFT с Polygon Network.

Продажа коллекции WWF откроется на Polygon 2 ноября, а USDC потребуется для покупки NFT. Партнерами WWF по запуску NFT являются Publicis Groupe, Meet Pablo, Max Penk, MoonPay, Polygon, Unifty и Moonwolf.

Предыдущая статьяAssociated Press разместит свои статьи в блокчейне
Следующая статьяСписок ожидания кошелька от Robinhood 1 млн клиентов
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.