Платформа управления, на Solana, привлекла $4,2 млн

434

Synchrony Finance, протокол управления активами на основе Solana, привлек 4,2 миллиона долларов стратегического финансирования.

Как сообщил соучредитель Synchrony, Эндрю Фрейзер, финансирование было обеспечено в два раунда — начальный и частный и оба были через «Простое соглашение о продаже будущих токенов» (SAFT).

В число инвесторов раундов входили Sanctor Capital, Wintermute Trading, GBV Capital, HashKey, Magnus Capital, 0xVentures и ряд других.

По словам Фрейзера, имея свежий капитал, гонконгская компания Synchrony планирует расширить свою команду и потратить средства на маркетинговые мероприятия. Он добавил, что в настоящее время у Synchrony четыре сотрудника и компания намерена специально расширить свою команду разработчиков.

Основными предложениями Synchrony являются «торговля копированием и составленные индексы». Платформа позволяет пользователям копировать торговые стратегии разных кошельков. Что касается индексов, они помогают пользователям получить доступ к различным токенам в экосистеме Solana. Некоторые из его индексов включают Solana Ecosystem Index (SEI), Raydium Liquidity Pool Index (RAI), Stable Coin Index (STX) и Synchrony Composite Index.

«Сценарии использования Synchrony в основном предназначены для тех, кто ищет средства для пассивного увеличения стоимости капитала или хеджирования с помощью индексов», — сказал Фрейзер.

Предыдущая статьяNFT-игра MonkeyBall, на Solana, собрала $3 млн
Следующая статьяСтартап Sotheby’s Metaverse привлекает $20 млн
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!