DraftKings станет полноценным валидатором для сети Polygon

422

DraftKings, букмекерская компания с рыночной капитализацией в 20 миллиардов долларов, объявила в понедельник, что станет полноценным валидатором для Polygon Network, платформы для масштабирования на основе Ethereum.

DraftKings Marketplace, экосистема, которая специализируется именно на NFT, запустит узел в сети Polygon для аутентификации переходов с использованием протокола консенсуса с подтверждением доли владения, что снизит углеродные и денежные затраты на каждую транзакцию. Эта торговая площадка ранее использовала Polygon.

«Масштабируемость и устойчивость остаются одними из важнейших проблем технологии блокчейн, поэтому, поскольку сегодня мы закладываем основу для видения завтрашнего дня DraftKings Marketplace, обширные идеи и проверенные продукты Polygon в отношении масштабируемых решений неоценимы», — сказал Пол Либерман, соучредитель. и президент DraftKings по глобальным продуктам и технологиям.

В конце августа этого года DraftKings в сотрудничестве с торговой площадкой Autograph, поддерживаемой Томом Брэди, запустили Preseason Access Collection — торговую площадку для коллекционирования NFT от известных спортсменов, таких как ямайский спринтер Усэйн Болт и американская гимнастка Симоной Байлз.

По данным The Block, сборы Ethereum были высокими с сентября 2021 года, добавляя от 20 до 40 долларов к каждой транзакции. Высокие комиссии в сочетании с воздействием каждой транзакции на окружающую среду побудили некоторых пользователей перейти от Ethereum к другим, более дешевым блокчейнам, таким как Solana, а теперь и Polygon.

Предыдущая статьяBakkt теряет более 6% в первый день публичных торгов
Следующая статьяДепозиты Signature Bank в 3 квартале выросли на $10 млрд
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.