Osprey Funds запускает трастовый продукт Polygon

705

Фирма по управлению криптоактивами Osprey Funds запустила трастовый продукт Polygon для частного размещения.

Продукт будет предлагать доступ к MATIC, собственному токену, используемому в Polygon, блокчейн-сети Ethereum уровня 2 (Layer-2). Osprey сказал, что это первый инвестиционный продукт в США, инвестирующий исключительно в MATIC. Конкурент Osprey Grayscale недавно заявил, что изучает возможность запуска доверенного продукта, привязанного к MATIC, но еще не запустил его.

Фонд Osprey Polygon в настоящее время доступен аккредитованным инвесторам для подписки с минимальными инвестициями в размере 10 000 долларов США. Управляющий активами заявил, что намерен продолжить листинг фонда на внебиржевом рынке OTCQX «как можно скорее», а также отказался от платы за управление в размере 2,5% для всех инвесторов до января 2023 года.

Фонд Polygon — пятый трастовый продукт Osprey. Фирма недавно запустила траст Solana (SOL), а также предлагает продукты, связанные с биткойнами (BTC), DOT Polkadot и токенами ALGO от Algorand.

Предыдущая статьяБлокчейн-стартап Blockdaemon привлекает $ 155 млн
Следующая статьяКриптофонд One River Digital привлекает инвестиции
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!