Представлен веб-сайт для еще не запущенной Shoyu NFT

438

Команда, стоящая за Shoyu, опубликовала сегодня тик-ток, дразня «В пустыне NFT появляется оазис», с изображениями на тему пустыни, ведущими к доменному имени Shoyu. Сайт shoyunft. com теперь отображается страница, обещающая, что «креативная коммерция переосмыслена» скоро появится. Руководитель проекта LexV также опубликовал сегодня в твиттере ссылку на веб-сайт.

Два месяца назад LevX, бывший участник Sushi, предложил идею платформы NFT с интерфейсом, уровнем кеширования и инфраструктурой для хранения произведений искусства на базе Sushi. Платформа будет предоставлять аналогичные услуги существующим торговым площадкам NFT, таким как SuperRare и OpenSea.

Сообщение от 7 июля содержит первоначальное предложение по разработке и управлению, а также некоторые макеты пользовательского интерфейса. Эти макеты соответствуют текущему макету на сайте shoyunft. com. В нем говорилось, что первоначальная версия «v0» будет выпущена в августе, за ней в ноябре выйдет «v1» с дополнительными аспектами социальных сетей, а третье обновление до «v2» произойдет в январе 2022 года.

Ряд фирм также стремились извлечь выгоду из бума NFT, запустив свои собственные торговые площадки. OKEx объявила о запуске своей платформы для чеканки монет и торговли сегодня, и у Binance также есть действующая торговая площадка NFT. Тем не менее OpenSea остается ведущей площадкой.

Предыдущая статьяСингапур уведомляет инвесторов на Binance
Следующая статьяShop.com в партнерстве с BitPay принимает криптовалюту