Держатели RLY одобряют план децентрализации платформы

492

Платформа социальных токенов Rally настроена на запуск пятиэтапного плана децентрализации после того, как в четверг держатели токенов единогласно проголосовали за предложение.

Rally теперь будет ветвлением в венчурную студию, децентрализованную автономную организацию (DAO), некоммерческую организацию, организацию, ориентированную на Азию и Rally в США.

Руководители платформы представили новую структуру как «важный шаг» к полной децентрализации — общей цели в криптосекторе. Предложение было подано на прошлой неделе.

Согласно предложению, каждое крыло в ближайшее время получит миллионы долларов в виде криптовалютного финансирования из казначейства Rally. Это часть попыток Rally обратиться к создателям Интернета, желающим поэкспериментировать с токенизацией и участием фанатов в цифровой экономике.

«Rally предлагает авторам новые возможности для взаимодействия со своими сообществами, получения значимой выгоды от своих творческих усилий и полного владения собственными независимыми экономиками», — сказал Бремнер Моррис, который становится генеральным директором Rally в соответствии с этим предложением.

Держатели «социальных токенов» Rally могут использовать платформу Rally для создания своих собственных криптовалют, а жетоны также дают им доступ к контенту и продуктам, которые еще не были выпущены.

В голосовании приняли участие 36 участников, которые использовали свои жетоны RLY для утверждения плана. Избиратели совершили 9,29 миллиона RLY (на сумму примерно 5,5 миллиона долларов) на время голосования.

Предыдущая статьяCoinbase нанимает бывшего руководителя Facebook
Следующая статьяПрокуратура Турции расследует аферу с майнингом Dogecoin
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!