Высокий суд Лондона нанимает Binance для розыска хакеров

378

Fetch.ai утверждает, что хакеры украли активы из его учетной записи Binance, прежде чем продать их за небольшую часть их стоимости.

Высокий суд Лондона приказал Binance найти виновных во взломе на 2,6 миллиона долларов.

Агентство Reuters сообщило в пятницу, что компания Fetch.ai, занимающаяся искусственным интеллектом, обратилась к Binance с просьбой идентифицировать и заблокировать учетные записи хакеров.

Fetch.ai сообщает, что в июне хакеры украли активы с его учетной записи Binance, а затем менее чем через час продали их за небольшую часть их стоимости.

Случай представляет собой правовую проблему для бизнеса — структуры и операций Binance, который недавно встречался с интенсивным регуляторным контролем в странах по всему миру.

«Нам необходимо развеять миф об анонимности криптоактивов», — сказал Сайедур Рахман, партнер юридического представителя Fetch.ai, Рахмана Равелли, сообщает Reuters. «Реальность такова, что с помощью правил и приложений их можно отслеживать, отслеживать и восстанавливать».

Binance подтвердил, что помогает Fetch.ai вернуть эти средства.

Предыдущая статьяЧип-гигант Intel владеет акциями Coinbase
Следующая статьяPolygon приобретает Hermez в рамках сделки на $250 млн
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!