Sphere 3D приобретает права на активы Hertford Advisors

321

Sphere 3D уже закупила 60 000 машин для майнинга и планирует закупить еще 160 000.

Hertford — это частная компания, предоставляющая широкий спектр услуг по управлению финансами.

Сделка дает Sphere 3D, шестимесячное эксклюзивное право на некоторые соглашения Hertford по добыче биткойнов.

Компания Sphere 3D Corp. из Торонто заявила, что заключила первое соглашение и купила 60 000 новых машин для добычи биткойнов. Доставка начнется в ноябре и продлится 10 месяцев.

Другие вехи в контракте включают покупку дополнительных 160 000 машин для майнинга и заключение долгосрочного контракта на установку для майнинга криптовалюты площадью 200 000 квадратных футов.

Хотя компания не назвала стоимость сделки, она заявила, что выпустит для Hertford 4,5 миллиона акций, как только эти две цели будут достигнуты. Исходя из цены закрытия Sphere 3D в четверг, это будет 15,5 миллиона долларов. Он также будет выпускать акции новой серии привилегированных акций и дальнейшее «рассмотрение» будет производиться по мере развития отношений.

В июне Sphere 3D согласилась быть приобретена Gryphon Digital Mining в результате обратного поглощения. По сообщению компании, эта сделка должна быть завершена в четвертом квартале.

Акции Sphere 3D выросли на 78% до 6,13 доллара в пятницу, а на момент публикации прессы подорожали на 30% до 4,50 доллара.

Предыдущая статьяXiaomi в Португалии принимает платежи в биткойнах
Следующая статьяКрипто-стартап Ramp обеспечивает регистрацию FCA
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.