Voyager приобретает крипто-платформу Coinify

349

Coinify уже существует более чем в 150 странах Европы, Азии и Америки. Voyager намеревается расширить свою международную экспансию, особенно в Европу, в дополнение к своим возможностям взаимодействия с бизнесом за счет приобретения Coinify.

«Приобретение Coinify создает глобальную платежную инфраструктуру для экосистемы цифровых активов Voyager и даст нашей быстрорастущей клиентской базе, насчитывающей более 1,75 миллиона пользователей, быстрый, простой и безопасный способ осуществления платежей со своих учетных записей Voyager», — сказал соучредитель Voyager и генеральный директор, Стивен Эрлих.

Согласно данным, собранным The Block, с начала 2021 года у Voyager стабильно была самая высокая стоимость акций среди крипто-компаний. С февраля 2020 года стоимость акций компании выросла более чем на 6000%.

«Voyager» значительно вырос за последние два года. Основанный в 2014 году, Voyager имел всего 10 000 пользователей и заработал более 87 000 долларов в 2019 году, как ранее сообщал The Block .

В 2020 финансовом году у компании было более 86000 учетных записей пользователей, а в опубликованном в понедельник выпуске говорится, что база пользователей Voyager продолжала расти на 1400% в первые шесть месяцев 2021 года.

Предыдущая статьяNCR покупает оператора биткойн-банкоматов LibertyX
Следующая статьяMarathon Digital покупает еще 30 000 майнеров биткойнов
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.