Токен FXT подключается к Binance Smart Chain

622

Токен FXT на основе BEP-20 надеется «повторить успех своего варианта — токена ERC-20».

Крипто-торговая платформа FXT объявила о запуске токена BEP-20 после того, как его токен ERC-20 продемонстрировал впечатляющий рост на 1500% с момента его запуска в январе.

Новый токен, созданный на базе Binance Smart Chain, призван сократить транзакционные издержки и время расчетов по сравнению с его предшественником на базе Ethereum. Помимо повышения общей производительности и полезности альткойна, FXT намеревается разместить свой токен на нескольких криптобиржах, чтобы сделать его доступным по всему миру.

Учитывая более низкий ценовой порог FXT и историю огромной отдачи от инвестиций, FXT прогнозирует массовый приток глобальных инвесторов и полагает, что токен BEP-20 «воспроизведет успех своего варианта — токена ERC-20».

Хотя дальнейшие подробности еще не обнародованы, FXT, скорее всего, будет использовать первоначальное финансирование предложения монет для масштабирования своих предложений и подготовки к тиражированию запусков аналогичных токенов в будущем.

С момента создания блокчейна Ethereum токены ERC-20 заняли лидирующие позиции по показателям рыночной капитализации. Недавно генеральный директор Messari, Райан Селкис подчеркнул, что токены ERC-20 в настоящее время составляют почти 49% (25,6 миллиарда долларов) от общих активов в цепочке блоков Ethereum.

В дополнение к продолжающейся кампании по внедрению BEC-20 последнее партнерство Immunefi с Binance Smart Chain вознаграждает хакеров whitehat, которые обнаруживают уязвимости в проектах, размещенных на BSC. В стремлении улучшить безопасность инфраструктуры Immunefi сообщил, что выплатил вознаграждение за ошибки, превышающее 3 миллиона долларов.

На другом конце спектра проекты BSC продолжают иметь дело с изрядной долей уязвимостей. Как недавно сообщал Cointelegraph , BurgerSwap стал предметом эксплойта на 7,2 миллиона долларов, в результате которого были потеряны токены BURGER, Wrapped BNB (WBNB) и Tether ( USDT).

Предыдущая статьяZip планирует предложить крипто торговлю
Следующая статьяRangers Protocol запускает тестовую сеть, на EVM
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.