Gemini Exchange расширяет операции в АТР

354

Основываясь на успехе своей деятельности в Сингапуре, биржа заявила, что теперь планирует открыть дополнительные офисы по всему региону.

Jeremy Ng, управляющий директор Gemini в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), написал в среду в блоге, что компания откроет дополнительные офисы по всему региону, в том числе в Австралии и Гонконге.

По его словам, биржа надеется развить свой успех в Сингапуре после создания в прошлом году плацдарма.

«Азия быстро становится растущим рынком криптовалюты и Gemini хотят быть уверены, что мы находимся в центре внимания в формировании будущего денег здесь», — сказал Ng, CoinDesk в ответе на запросы по электронной почте в четверг.

Представитель компании сказал, что компания не может комментировать конкретные даты расширения «на данном этапе».

Биржа уже предлагает поддержку торговли парами австралийского и гонконгского доллара.

В Сингапуре было нанято более 30 сотрудников на должности в различных отделах, включая маркетинг и комплаенс.

«Мы стали свидетелями усиления регулирующего надзора со стороны правительств в регионе и Gemini движется к этому, — сказал Ng в электронном письме. «Я лично считаю, что усиление регулирования — это хорошо, поскольку оно устанавливает основу, позволяющую улучшить розничное и институциональное внедрение в долгосрочной перспективе».
Предыдущая статьяФранция тестирует переводы CBDC с Сингапуром
Следующая статьяИгровой гигант Ubisoft присоединяется к Aleph.im
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!