Oppenheimer оптимистичен по отношению к Coinbase

382

Инвестиционная компания Oppenheimer повысила свой прогноз цен на Coinbase (NASDAQ: COIN) и заявила, что она более оптимистична к криптовалютной бирже в преддверии своих доходов во втором квартале в следующем месяце.

Аналитик Оуэн Лау написал в записке для клиентов, что, по оценкам Oppenheimer, Coinbase опубликует рекордные объем торгов, выручку и пользователей во втором квартале, согласно отчетам в среду.

«Мы по-прежнему наблюдаем резкое несоответствие между фундаментальными показателями Coinbase и ее оценкой и считаем, что текущая цена предлагает привлекательную точку входа для долгосрочных инвесторов», — написал Лау.

В сообщениях говорится, что Oppenheimer повысил целевую цену на Coinbase до 444 долларов с 434 долларов, установленных в мае. Он подтвердил свою позицию «outperform (превосходить)».

Акции Coinbase практически не изменились на момент публикации.
Криптобиржа, которая стала публичной на Nasdaq в апреле, должна опубликовать результаты за второй квартал 12 августа.

Предыдущая статьяIBM и Heifer International помогут фермерам Гондураса
Следующая статьяSEC завершает расчет с промоутерами BitConnect
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.