Tranchess Protocol привлек $ 1,5 млн в посевном раунде

410

Tranchess Protocol, шахматная платформа управления активами DeFi, привлекла 1,5 миллиона долларов в посевном раунде, возглавляемом Three Arrows Capital и Spartan Group.

Другие известные инвесторы включают Binance Labs, Longhash Ventures, IMO Ventures и ключевые лидеры общественного мнения, желающие остаться анонимными, согласно пресс-релизу в понедельник.

Собранные деньги пойдут на дальнейшее расширение проекта и стремление стать мультицепным решением при завершении разработки его децентрализованной автономной организации (DAO).

Tranchess , разработка которой длилась почти год, была запущена 24 июня через Binance Smart Chain — экосистему, предназначенную для начинающих приложений DeFi, использующих смарт-контракты.

По сути, протокол стремится предоставить матрицу риска / доходности от одного основного фонда, известного как Queen, который отслеживает конкретный базовый криптоактив.

Предыдущая статьяБывший сотрудник Cryptopia признал кражу $170 тыс
Следующая статьяTech Mahindra отслеживает вакцины с помощью блокчейн
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.