Olympia Financial выходит из сделки с Knox Capital

322

В рамках прекращения действия Olympia разорвала соглашение, о котором она объявила в апреле, об использовании системы хранения биткойнов Knox Capital.

Канадская трастовая компания Olympia Financial отказалась от своих планов по предоставлению услуг хранения биткойнов (BTC) сославшись на «внутреннюю склонность к риску из-за текущих рыночных условий».

В рамках прекращения действия Olympia разорвала соглашение, о котором она объявила в апреле с Knox Capital, об использовании системы хранения биткойнов этой компании для предоставления услуг хранения.

21 апреля, когда было объявлено о сделке Olympia с Knox, цена биткойна находилась в диапазоне 50 000 долларов, через неделю после того, как ведущая криптовалюта достигла рекордного уровня в 64 829,14 доллара.

В середине мая цена начала падать, ненадолго опустившись ниже 30 000 долларов. На недавних торгах цена биткойна составляла 37 214,99 доллара США, что на 3,97% ниже за последние 24 часа после того, как генеральный директор Tesla Илон Маск написал в Твиттере смайлик с разбитым сердцем, подразумевая, что он «расстается» с биткойнами.

Предыдущая статья300 компаний ищут лицензии на криптовалюту в Сингапуре
Следующая статьяБлокчейн Solana привлекает до 450 миллионов долларов