tZero оцифровывает акции нефтегазового фонда на $25 млн

332

Сделка должна упростить инвесторам торговлю долями в фонде, управляемом EnergyFunders.

TZero, которая управляет системой торговли цифровыми ценными бумагами, заявила в четверг, что согласилась оцифровывать 25 миллионов долларов долевого участия в нефтегазовом фонде, управляемом EnergyFunders из Хьюстона.

Сделка будет полагаться на технологии смарт-контрактов Tzero и цифровые ценные бумаги будут построены на блокчейне Ethereum.

Ожидается, что инвесторы смогут покупать и продавать оцифрованные акции EnergyFunders ‘Yield Fund I в торговой системе tZero, сообщает tZero, что дает им доступ к доходам от нефтегазовых проектов.

Генеральный директор EnergyFunders, Лаура Поммер, заявила в пресс-релизе, что она «рада этой потенциальной возможности предоставить вторичный рынок для торговли нашим новым EnergyFunders Yield Fund I таким же образом, как вы могли бы торговать акциями, облигациями или ETF (биржевые фонды) на обычном брокерском счете».

Основанная в 2015 году компания tZero является подразделением компании Medici Ventures, принадлежащей интернет-магазину Overstock. Компания работала с Vertalo, агентом по переводу и менеджером таблиц капитализации на основе блокчейна, который недавно привлек 5 миллионов долларов в рамках серии A.

Предыдущая статьяBIT Mining инвестирует $25 млн в новый объект в Техасе
Следующая статьяБлокчейн-кредитная фирма Figure собрала $200 млн

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. […] Сделка должна упростить инвесторам торговлю долями в фонде, управляемом EnergyFunders. TZero, которая управляет системой торговли цифровыми ценными бумагами, заявила в четверг, что согласилась оцифровывать 25 миллионов долларов долевого участия в нефтегазовом фонде, управляемом EnergyFunders из Хьюстона. Сделка будет полагаться на технологии смарт-контрактов Tzero и цифровые ценные бумаги будут построены на блокчейне Ethereum. Ожидается, что инвесторы смогут покупать и продавать оцифрованные акции EnergyFunders ‘Yield Fund I в торговой системе tZero, сообщает tZero, что дает им доступ к доходам от нефтегазовых проектов. Генеральный директор EnergyFunders, Лаура Поммер, заявила в пресс-релизе, что она «рада этой потенциальной возможности предоставить вторичный рынок для торговли нашим новым EnergyFunders Yield Fund I таким же образом, как вы могли бы торговать акциями, облигациями или ETF (биржевые фонды) на обычном брокерском счете». Основанная в 2015 году компания tZero является подразделением компании Medici Ventures, принадлежащей интернет-магазину Overstock. Компания работала с Vertalo, агентом по переводу и менеджером таблиц капитализации на основе блокчейна, который недавно привлек 5 миллионов долларов в рамках серии A. Источник: acryptoinvest.news […]

комментарии закрыты.