DoNotPay автоматизирует юридические запросы

302

Сервис, который начинался с парковочных талонов, теперь нашел свой путь на криптовалютные рынки.

Платформа роботов-юристов DoNotPay распространяется на криптовалютный бизнес, предлагая набор услуг для автоматизации составления и отправки юридических писем на криптовалютные биржи.

По словам Джошуа Браудера, основателя DoNotPay, он запустил службу подписки на чат-бота после того, как переехал в США из Англии и получил несколько штрафов за парковку.

«Я писал одно и то же письмо снова и снова и думал:« Это так легко можно автоматизировать», — сказал он. «Я начал это случайно, потому что я плохой водитель, но люди писали обо всех других проблемах, которые у них были. Адвокаты берут сотни долларов в час».

В течение последних пяти лет служба предлагала письма для обеспечения возмещения банковских комиссий, отмены подписок и подачи иска на роботов. Расширение криптовалюты, возможно, отражает широкое распространение цифровых активов, когда коренные жители Robinhood безрассудно ухватываются за последнюю криптовалюту на данный момент.

«Первая форма предназначена для более быстрого замораживания и размораживания средств, поэтому мы составили все законы и заставляем биржу поддерживать свою политику», — сказал он.

Другой сервис будет отслеживать средства, украденные посредством взлома и уведомлять биржи, если украденные средства попадают в их кошелек.

Другие услуги включают в себя отчетность о схемах накачки и сброса в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, регистрацию споров по обмену и отслеживание сбросов.

«Я думаю, что эти крупные компании знают, что потребители бессильны, если споры небольшие, поэтому мы хотим быть теми, кто приходит им на помощь», — сказал Браудер.

По его словам, DoNotPay ограничивается отправкой юридических писем для мелких претензий. Это не заменит услуги настоящего юриста по более серьезным вопросам.

“Наше ограничение заключается в том, что мы не позволяем людям входить в зал суда, поэтому любой спор на сумму более 10 000 долларов мы никогда не сможем сделать”, — сказал он.
Предыдущая статьяCommon Protocol привлекает $3,2 млн инвестиций
Следующая статьяВнутренняя Монголия призывает доносить на майнеров
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.